Медицина

Здравствуйте. Моего брата мучают постоянные головокружения. Лечили сосуды. Сделал МРТ головного мозга. Снимки прикрепляю. Говорят, что внутричерепное давление. Что делать? К кому обратиться за - вопрос №3613983

помощью?

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Внутричерепное давление дает характерные головные боли, головокружение — далеко не основной симптом.
    Для определения причин головокружения нужен осмотр невролога, проведение видеонистагмографии при необходимости, проведение специальных маневров.
    Обратитесь к неврологу на осмотр, о дальнейшей тактике будет понятно на основании полученных врачом данных.

    январь 27, 2020 г.