Медицина

Здравствуйте, Такая ситуация Было два акта и оба незащищенные После первого акта молодой человек вытер сперму с члена салфеткой и мы продолжили, но во второй раз он не кончил Какова вероятность - вопрос №3615174

забеременеть, овуляция по календарю через 14 дней и месяц пропила джес (но пила не вовремя и часто между таблетками был большой часовой промежуток). Очень волнуюсь Средства экстренной контрацепции пить не хочу потому что пила меньше месяца назад

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    незащищенный па с семяизвержением во влагалище-это высокие риски беременности.

    важно на какой день цикла это происходило .
    если у вас цикл всегда регулярный, менструации приходят во время, и па во время менструации или первые дни после, и до овуляции действительно 14!!! Дней, то беременность исключена.

    будьте здоровы!

    январь 28, 2020 г.