Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень переживаю за холтер , по результатам холтера что можете сказать - вопрос №3615598

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень переживаю за холтер , по результатам холтера что можете сказать

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    холтер ставят не для того чтобы получить результат,
    а для того чтобы понять какой можно поставить диагноз.

    — у вас то ли гормонональное то ли нервическое, ждите заключения

    январь 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особых изменений не выявлено, покажите кардиологам в разделе Медицина или пообщайтесь со своим врачом, что назначил холтер.
    Будьте здоровы.

    февраль 4, 2020 г.