Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста. Необходимо сдать ТЕСТ НА ФРАГМЕНТАЦИЮ ДНК СПЕРМАТОЗОИДОВ МЕТОДОМ TUNEL , нахожусь в Севастополе, клиника ситилаб сказала привезти им материал и они отправят в ситилаб в Москву, - вопрос №3616156

т. к. в Севастополе не делают анализ. Вопрос: это нормально? Будет ли это нормальным с перевозкой? Не пропадёт ли

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Следуйте инструкциям, выполняйте так, как просят-от вас важен материал, а они отвечают за хранение,,  транспортировку.
    Удачных результатов!

    январь 30, 2020 г.