Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Из другого города ко мне приехала проверка, в лице мужчины. Подготовить хорошо. Но в итоге всплыл неприятный Момент. Я всё объяснила и призналась. Будут ли последствия плохие. Что этот - вопрос №3618655

проверяющий начальник думает обо мне. Ирина 29.07.88. начальник Дмитрий 16.05.84. фото начальника. изображение из вопроса - Добрый день! Из другого города ко мне приехала проверка, в лице мужчины. Подготовить хорошо. Но в итоге всплыл неприятный Момент. Я всё объяснила и призналась. Будут ли последствия плохие. Что этот

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, начальник думает о вас не совсем хорошо.Могут быть неприятности у вас.На будущее совет карт, выполнять работу четко, не допуская моментов, которые в последствии будут влиять негативно на отношение к вам вашего руководства.

    январь 31, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий добрый человек, не переживайте, он тоже человек и понимает, что возможно совершить ошибку. Ему понравилось, что Вы сознались. Для Вас последствий не будет

    январь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну он человек строгий в работе, и требует многого от окружающих. Может взять себе ваш промах на заметку на будущее.Но сейчас чего-то серьезного для вас в негативном плане не просматривается.

    январь 31, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него такие мысли о Вас, скорее о Ваших действиях: это ошибка или умышленные действия.Это может сказаться на уровне доверия к Вам, как к специалисту.

    январь 31, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Последствий негативных для вас не будет… думает о вас начальник нейтрально… то есть ни хорошо… ни плохо… допускает что можно ошибаться… не зацикливается на этом… вы принимаете гораздо ближе к сердцу… чем он… не стоит волноваться. удачи!

    январь 31, 2020 г.
  • Начальник — человек прямой и поэтому он оценил, то что вы все прямо объяснили, а не постарались оправдаться и юлить… С его стороны идет уважительное отношение… Плохих последствий для вас расклад не показывает… Все будет хорошо…

    январь 31, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никаких последствий плохих не будет.
    И плохого мнения о Вас, никто не имеет…

    январь 31, 2020 г.

    Анатолий

    612-й в Эзотерике

    Добрый день. Ничего плохого Вам не будет, он оценил что вы признались, а по поводу как относится, я бы сказал положительно. Он видит что Вы действуете по правилам и что такой случай у вас единичный,  и он противоречит вашим моральным устоям

    январь 31, 2020 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я не вижу для вас никаких негативных последствий. Начальник отнесся к вам с пониманием, у него к вам как к человеку есть симпатия, сам по себе он человек довольно теплый и способный войти в положение.
    Будет смотреть на вашу дальнейшую работу, может быть даже что-то подсказывать, или как-то помогать. В целом — никакого негатива от него на будущее в ваш адрес я от него не вижу.
    Удачи вам и всего доброго!

    январь 31, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу. Что для вас удастся избежать негативной ситуации, но лишь наполовину. Ищет подвох, ищет к чему можно придраться

    январь 31, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Начальник думает, что возможно у вас ещё нет  достаточного опыта, чтоб не делать таких ошибок. Ему эта ситуация конечно не совсем по душе. Ваше признание смягчает обстоятельства и пока неприятных последствий быть не должно. Всего доброго!

    январь 31, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Отделаетесь выговором. Но вот присматриваться к вам теперь будут. Даст указания.
    Как о личности о вас в основном не думает, голова забита другим.

    январь 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких негативных последствий здесь для Вас не будет.

    январь 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все обойдется.

    январь 31, 2020 г.
  • Здравствуйте. Увы, но последствия будут неблагоприятные для вас, Дмитрий настроен недоброжелательно, вы рискуете финансовым достатком после окончательного завершения проверки. Что бы помочь вам и более подробно просмотреть ситуацию нужна диагностика по фото. Удачи вам!

    январь 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не настолько суров, чтобы наказывать женщин.Когда у человека в семье полный порядок, то и творить зло нет желания.Даже не беспокойтесь, на проблему он просто закроет глаза, но пожелает Вам впредь быть аккуратнее.

    январь 31, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Каких то ужасных мыслей у него нет. Скорее как ошибку ваш момент рассматривает. Последствия будут мягкие, ничего страшного для вас.

    январь 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Чисто рабочие моменты, ничего личного.По поводу Вас мнение свое еще не сформировал. Скорее всего ничего плохого не случится.

    январь 31, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ему все равно кого проверять и свои обязанности он выполняет по деловому и качественно. Ни о ком ничего не думает, только о деле, которое ему поручено.  Отнесется к Вам с пониманием и последствия минимальные, но будут.

    январь 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    буря пройдет стороной…

    февраль 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Никаких негативных последствий для вас не показано, но мужчина думает, что вам есть, что скрывать и далеко не все с вами ясно. Но эти мысли не характеризуют вас как злодейку или обманщицу, скорее как человека, который для собственного спокойствия предпочитает умолчать о чем-то лишний раз, а не для каких-то махинаций или извлечения выгоды.

    февраль 1, 2020 г.