Медицина

Добрый день. Приняла ескапел через 10 часов после полового акта. Была задержка, сделала тест и оказалось две полоски. Гинеколог на приеме сказала, что надо прервать беременность так как может быть - вопрос №3619188

внематочная беременность или патологии плода. Действительно эскапел если не сработал, то может нанести вред плоду и какова вероятность, что ребёнок будет в дельнейшем здоров? Заранее спасибо

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Дождитесь ответа гинекологов.
    Но есть знакомые, которые пили препарат, родили, растят здоровых детей.
    В любом случае можно дождаться первого скрининга, который покажет, есть ли какие-то отклонения.

    январь 31, 2020 г.