Красота, Здоровье

Нужен совет ортопеда. Родственница прислала фото, как обжегся сынуля. И тут я увидела изменения в стопе у ребёнка. Может я истерю, конечно, и тут ничего страшного. Родственница говорит, что папа тоже - вопрос №3620553

косолапит, ничего страшного. изображение из вопроса - Нужен совет ортопеда. Родственница прислала фото, как обжегся сынуля. И тут я увидела изменения в стопе у ребёнка. Может я истерю, конечно, и тут ничего страшного. Родственница говорит, что папа тоже

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Деформация свода стопы -заметна, возможно от этого может быть косолапие.
    Проверьте на плоскостопие.
    Будьте здоровы.

    февраль 2, 2020 г.