Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли по судьбе у Натальи (25.09.81)новые отношения? Если будут, то когда? - вопрос №3620992

Дополнение автора от февраль 2, 2020 г., 09:21:30

Или останется в отношениях, которые сейчас?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Будут, но пока она будет пытаться убрать соперника из прошлых и вернуть их, считая, что если над ними качественно по работать, то они станут идеальными.

    февраль 2, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значимые отношения у Вас в этом году предстоят

    февраль 2, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наталья, доброе утро. Будут, даже не сомневайтесь, так как в Вашей дате рождения есть показители  браков, а не  одного брака. Следующий брак будет более спокойный, более в социальном плане обеспеченный. В конце года (декабрь)  есть значимое событие в этом вопросе (быстрее всего  это будет пока союз, который  перейдет в официальность)

    февраль 2, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Отношения будут можно сказать судьбоносными, знакомство осенью

    февраль 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будут, по срокам в течении периода от 8 до 15 месяцев. Новый мужчина, незнакомый Вам мужчина с огненным характером…

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Будет отношение очень скоро.Примерно через 3 месяца.Он старше вас.

    февраль 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если вы расстанетесь с мужчиной, то у вас обязательно будут новые отношения.
    Если же будете оставаться в тех, что сейчас у вас есть, то не будет другого мужчины.
    А с тм мужчиной, с кем встречаетесь сейчас вы и будете находиться в 2020 году в отношениях, вас с ним достаточно теплые отношения, есть чувства, он влюблен, вы сможете договориться о дальнейшем будущем.

    февраль 2, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Нет не останется в отношениях которые сейчас, будут, по судьбе, где-то через год новые отношения у Наташи.

    февраль 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока у вас выходит всё без перемен.новые отношения не показывают мне.думаю что те которые сейчас, придется терпеть стиснув зубы.новых знакомств почти нет.Удачи вам!

    февраль 2, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новые отношения не показаны в ближайшем будущем. Останется в нынешних.

    февраль 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые отношения будут, если сами захотите. Хорошее взаимопонимание будет с мужчиной с самого начала. Отношения довольно скоро уже могут быть. Случиться что-то, что заставит Вас разорвать старые отношения. Кроме этого, в ближайшее время у Вас будут перемены в мировоззрении.

    февраль 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, будут новые отношения в течении двух лет у вас

    февраль 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут новые, счастливые отношения… В течение 2х лет видно общение.

    февраль 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут и новые отношения в этом году. В этом году своего мужчину не встретите. Ждите его в 2024 году.

    февраль 2, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Я вижу что будет развитие отношений с мужчиной в марте, это будут новые отношения и в старых отношениях нет перспектив, этот союз изжил себя. Я вижу что удастся в течении двух лет построить серьезные отношения с этим мужчиной

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если иметь в виду вообще, а не этот год, то да.Вы перейдете через некоторое время в новые отношения, и забудете все то печальное, что было в старых.Они мало Вас радуют, но вы умеете любить и терпеть.

    февраль 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока отношения нынешние не отпустите, новых не будет…

    февраль 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года два еще останется в отношениях, после решится все само собой, у него будет пара, у нее новая любовь, счастливое семейное счастье и взаимность.

    февраль 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока вы будете с тем, с кем на данный момент пытаетесь выстроить отношения
    И эти отношения неплохо будут складываться
    но и новое знакомство не за горами
    в конце года-начало следующего ждет вас новый мужчина
    он вполне может стать вашим мужем, если отпустите прошлое

    всех вам благ!

    февраль 3, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут новые отношения. Знакомство состоится по этому году.

    февраль 3, 2020 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    В отношениях, в которых Вы сейчас, Вы не будете. Потом буду новые отношения

    февраль 3, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Новые отношения осенью этого года… но потом вернетесь к прежним… радости и того что вам хочется пока не получается… счастливо устроите свою личную жизнь примерно через 2 года. Удачи!

    февраль 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Останетесь в нынешних отношениях, изменений в будущем в сфере личной жизни я не вижу у вас, полная стагнация ситуации идёт. Так же идёт информация о негативе на нынешние отношения, возможны частые ссоры, конфликты и т.д. Нужна диагностика по фото, что бы детально разобраться и дать вам рекомендации. Удачи!

    февраль 3, 2020 г.