Медицина

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. У нас с молодым человеком нашли остроконечные кондиломы, но по анализу ВПЧ не обнаружено у обоих. Также по анализам нашли половую инфекцию (гарденела), - вопрос №3621369

но уже пропили антибиотики, прошли лечение. Осталось удалить кондиломы. Скажите, можно заниматься сексом в презервативе, так как ещё не удалили кондиломы? Мы придерживались полового покоя полтора месяца, из-за инфекции. Уролог сказал, что парню можно не удалять кондиломы. Что это значит?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Можно жить половой жизнью.

    Гарднерелла  и ВПЧ не являются  противопоказанием к этому.

    февраль 2, 2020 г.