Медицина

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты! Поставлен диагноз хронический гастрит 30 лет назад. Замучился сидеть на диетах. Какое обследование мне пройти? Можно ли избавиться от этого недуга? - вопрос №3621508

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Гастриты лечат не диетой, обратитесь к гастроэнтерологу, обследуйтесь и пройдите полный курс лечения.

    февраль 2, 2020 г.
  • Здравствуйте Александр. Вам необходим очный осмотр у гастроэнтеролога (терапевта), из обязательных обследований — ЭГДС с уреазным тестом, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ. Данное заболевание лечится — Ваше упорство и целеустремлённость, опытный гастроэнтеролог.

    февраль 2, 2020 г.