Медицина

Здрастуйте. У меня есть вопрос, у меня бывает колит в области сердца это длится до 1мин. Стает больно вдыхать и выдыхать и это усиливает боль в области сердца, также когда пытаюсь вдыхать ощущается - вопрос №3622539

как будто что-то внутри лопнет. Это случается часто! Что это может быть?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Хотите, чтобы Вам погадали? Тогда Вы не по адресу. Для врачей нужно, чтобы Вы прошли обследование и показали его результаты. А Ваши жалобы ни о чем определенном не говорят.

    февраль 3, 2020 г.