Эзотерика

vip

Когда у Анастасии 27.11 94 будут новые романтические отношения? - вопрос №3622758

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В конце апреля-начале мая этого года.

    февраль 3, 2020 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С 1 сентября- 10 сентября, будете конкурировать с другой дамой за внимание мужчины
    Всех Вам благ

    февраль 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К продолжительным серьезным отношениям мешает два венца безбрачия.

    февраль 3, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Кто то, из мужской половины уже сейчас вынашивает план как к вам подобраться, естественно что то сообразит уже и не заставит себя ждать. В таких случаях я всегда отвечаю, сейчас вот прямо и будут)) Без иронии если что! На днях, начнется уже общение, которое и перерастет в нечто больше общения.

    февраль 3, 2020 г.