Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отправит ли меня в больницу невролог в среду? - вопрос №3622812

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    не исключено, так как будет видеть Вашу проблему на поверхности

    февраль 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, вас положат в больницу

    февраль 4, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    что бы ответить точно нужно фото Ваше или хотя бы дата рождения с именем, но по энергетике вопроса вижу что отправит

    февраль 4, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно да, я вижу что это только будет плюсом к процессу лечения. Я не вижу что у вас будет в дальнейшем проблем по здоровью

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация не будет критичной, в больнице на этот раз нужды не будет.

    февраль 4, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет вы будете лечиться терапевтически.

    февраль 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ольга!
    Большой шанс лечь в больницу.Идут предпосылки, что вас могут там подлечить, и стоит лечь, чтобы вы выздоровели.

    февраль 4, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, возможен дневной стационар, и стоит  пройти определённый курс обследования, вам будет легче.

    февраль 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Не отправят. Предложат курс лечения без стационара… Всех Благ!

    февраль 4, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Да, отправит. У вас на общем фоне понижен иммунитет, без невролога будут трудности в полном выздоровлении.

    февраль 4, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    В среду не отправит

    февраль 4, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    госпитализации не будет, лечение на дому, как вариант амбулаторно

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Вам обязательно предложат пройти курс лечения в стационаре, но Вы в праве и отказаться, но полечиться же в Ваших интересах.У Вас тяжёлое психологическое состояние, страхи, тревога, панические атаки и это все на фоне заболевания… Если Вы пролечитесь, то видно заметное улучшение здоровья в дальнейшем

    февраль 4, 2020 г.