Эзотерика

здравствуйте. моя дочь по гороскопу лошадь. ей приснился сон. она скакала на лошади. и где то в поле была еще одна. они сначала вместе ели сено, - вопрос №3623626

потом начали легаться и другая лошадь сильно ударила копытом лошадь моей дочери, от чего она упала и умерла. дочь сильно плакала. к чему такой сон.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Ребенок просто переживает… вот и приснилось

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о переходе дочери на новый уровень бытия.Смерть-это возрождение ( поскольку Ваша дочь по знаку Лошадь, то сон олицетворяет именно ее).

    февраль 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает соперничество или конкуренцию, в которой дочь выиграет положение… Добрых Снов!

    февраль 4, 2020 г.