Эзотерика

vip

доброе утро!приснились два сна сегодня и оба про бывших девушек! - вопрос №3623738

первый это я с бывшей и ее мужем и братом мужа, он так представился, у нее в квартире, как то общения нет, все напряжены, и они уходят покурить, а она меня останавливает, обнимает и плачет, говорит что муж плохой и это все было ошибкой(в реальности с ней общаюсь иногда и иногда встречаемся)
второй сон это я захожу к другой девушке на страницу вк и вижу много фото где она на учебе в своем колледже, просто смотрю фото и я проснулся(а с этой не общаемся совсем)
всем огромное спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Встреча будет, у Вас, с кем-то, из бывших девушек… разговор доверительный. Об этом  сон.

    февраль 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда человек снится, означает, что вспоминает. Обсуждала первая Вас с родственниками, может, просто как дела думали.
    А вторая вспоминает Вас, хочет, чтобы написали ей

    февраль 4, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    В реальной жизни первая девушка сожалеет о своем выборе и она несчастна в личной жизни, вторая же — все у неё складывается довольно хорошо, реализует свои планы и мечты. Сон показал внутреннее состояние каждой из девушек.

    февраль 4, 2020 г.