Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что его сейчас больше всего волнует? О чем хлопочет? - вопрос №3624458

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Алёна Эликсир

    133-й в

    По энергетике вопроса есть некий блок в самовыражении у человека, внутрннний страх и комплекс перед важным проектом или событием. Без фото сказать, конечно, более точно сложно.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги показывает. Увеличение дохода. На втором плане любовь.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не  оставили ваших дат  рождения.Волнует состояния   его  финансов  и дальнейшее    их развитие.Хлопоты  по дому  идут  и проблемы с этим  связанные.

    февраль 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    «Деловые» хлопоты..
    Человек взвинчен и не находит буквально места. Напряжение, постоянные раздумья, прикиды — что и как будет. Нервничает. Идет от него вихревой событийный поток.
    Это может касаться как рабочей сферы, так и «любовной» -официальной ее части( напр., подготовка к торжеству и подобное).
    Большей частью, эмоционирует зря — только растрачивает потенциал.
    Лучше его накопить и весь пустить в дело…

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если смотреть по энергетике, то выходит у него тупик  !!!!!, нуждается в поддержке, не все гладко, идет Туз пентаклей, скорее финансы, переживания по поводу финансов, в будущем вышли 2 женщины… Всего доброго!!!

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о работе, отношения или с руководством или с партнерами. Морального плана какие-то моменты волнуют, сомнения правильно — неправильно поступаю, возможно перед выбором стоит или его перед выбором ставит другой человек. И вопросы юридического характера, даже скорее хлопоты, бумаги, оформления прав, имущественные споры. Всего хорошего вам!

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Личная жизнь его волнует, хочет отдалится от одной женщины чтлбы быть ближе к другой

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Работа. Там его интерес. Еще и влюблен.

    февраль 4, 2020 г.

    Элечка Солнцева

    573-й в Эзотерике

    Простите, но вообще никаких данных нет. Ни фото, но имен, ни даты. Видимо это проверка на экстрасенсорными) что ж, удачи Вам. Надеюсь, что кто-то из экспертов попадет в точку)

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Исходя только из энергетики вопроса можно сказать, что на данный момент человек решает какие-то проблемы по работе, есть определенный недостаток финансов. В личном также не все гладко, но личные проблемы пока отложил до лучших времен.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хлопочет по поводу личного благоустройства, чтобы наладить все то, что до сих пор мешает спокойно и отрадно жить.Вопросы любви и будущего финансового благополучия, чтобы иметь твердую почву под ногами.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    работа, бизнес больше всего волнует

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весь в делах… бумажные дела идут… и конечно часто думает о любимой женщине…

    февраль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О бизнесе он думает.

    февраль 5, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Масть монет выпадает в первую очередь — о деньгах переживает, волнуется. Затем идет личная жизнь — любовь. Отношения с женщиной в подвешенном состоянии, хочет решить вопрос и определиться.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В приоритете работа, карьера и финансы. Без этой основы, страдают и другие сферы. Тема личных отношений, также во внимании, мысли о постоянстве.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Работа волнует, надо на что то жить.  Противоположный пол не интересует, серьезных намерений нет.

    февраль 5, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Только бизнес. И из этого благосостояние семьи.

    февраль 5, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают вечный природный цикл рождение — становление — умирание. Хлопоты могут быть связаны как с рождением ребенка (беременностью какой-то девушки) так и становлением себя как профессионала, как личности. Принятие на себя новой роли (отца, мужа, профи).

    февраль 5, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видны хлопоты с бумагами с коренными людьми, приход денег будет но они как придут так и уйдут. В личной жизни неопределенность так как щас важнее закрыть другие рабочие вопросы. А так же обман его ожидает и разочарование. Придется начинать все сначала что в любви то и в финансах.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Волнует что то по здоровью.Хлопочет за рост благосостояния, покупки в дом, о новых начинаниях

    февраль 5, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Два основных вопроса волнуют… есть какой-то деловой проект в котором ожидается большая прибыль… прорыв.." выгорит."( но есть  риски)… очень сильно получиться повысить свой материальны уровень… и второй вопрос… завершение одних отношений с женщиной и улучшение с другой… вот он и хлопочет… можно сказать " разрывается"  и то волнует и это… первым разрешиться вопрос деловой… чуть позже… личный… нуждается мужчина в помощи и поддержке… но ненавязчиво… а спокойно… легко… уверенно..( можно дополнить как именно лучше действовать чтобы приблизить желаемое )… у автора вопроса… прогноз благоприятный… ваши намерения реализуются. Удачи!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Некие рабочие моменты. Причем что-то новое, новый путь. В который задуманный готов рвануть под всеми парусами.
    Так же есть небольшие переживания на счет крушения каких-то отношений, взаимодействий. Но на этом он сейчас не циклится, у него на первом месте рабочие моменты.
    К сожалению, конкретнее без каких либо данных сложно сказать(((

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Волнуется о текущих делах. Считает, что в личном все само решится и отбалансируется, без больших усилий с его стороны.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Больше всего волнуется как сложится дальнейшая жизнь, материальные вопросы на первом месте и вопросы устройства личной жизни, семья, дети. Хлопоты за всё и за всех родных и близких людей, за работу и достаток, чтоб не в чём не нуждаться, обеспечить себе комфортную жизнь. Всего доброго!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Волнует финансовый вопрос, есть желание стать значимым для своей любимой, есть проблемы в отношениях но они временные.В течении февраля будит активно действовать, не намерен сдавать свои позиции, настроен решительно.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    105-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса все говорит  о том, что есть некий мужчина, у которого голова болит за материальное обогащения. Ответственный проект, многообещающий. Который должен или может увеличить материальное   положение.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Сейчас мужчина зациклен на каком-то рабочем моменте. Не клеится проект/задачи. Все валится у него, и он разочарован крайне. Но где то в марте возьмёт себя в руки и начнет действовать, и дела пойдут в гору.
    Хлопочет по сути также об этом.

    Есть и о любви мысли. Но тут скорее о том, чтобы были отношения, чтобы было к кому прильнуть плечом в трудные для него моменты. Чтоб была поддержка.

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Сейчас его волнуют начавшиеся события с женщиной средних лет, привлекательную, дружелюбную, энергичную которая холодна к нему в последнее время… из-за этого у него апатия, безразличие ко всему, есть повод для депрессии.
    Хлопочет о своем финансовом достатке, который так же сдал сбой в некоторых моментах и пытается найти компромисс между деловым аспектом жизни и личным.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Думает, как дом обустроить и как заработать, расходов будет много.

    февраль 5, 2020 г.