Технологии

Решено

У меня такая проблема:После перезагрузки компьютера он начал безконечно перезагружается, тоесть при заставке windows компьютер монитор на секунду тухнет и запуск идёт заново. Посмотрел решения в том - вопрос №3624515

числе сброса настроек bios и после этого ситуация усугубилась и при включении компьютера он запускается, идёт заставка bios(Gigabyte Easy Energy Saver) и загрузка идёт заново. Что делать?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать загрузчик.

    февраль 5, 2020 г.