Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии. После лапораскопии. В препарате мелкие обрывки стромы эндометрия с несколькими эндом5триальными железами пролиферируещего типа. - вопрос №3624593

В препарате среди жировой, мышечной и соединительной тканей отмечаются единичные эндометриальные железы с цитогенной стромой. Патологическое заключение: материал крайне скудный, неинформативный Очаг эндометрия код 80.3

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! При гистологическом исследовании брюшной полости у Вас выявлены ткани слизистой матки (эндометриоз). Однако, взято недостаточное количество материала. Исследование необходимо повторить.

    февраль 5, 2020 г.