Бизнес

Закрыт

Здравствуйте, у меня очень плохая энергия денег..хочу открыть денежные потоки. - вопрос №3625413

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Неверие в себя, ожидание неприятностей, чувство, что вы одна со своими проблемами… С этим всем нужно разобраться. Это позволит сбалансировать энергию отдавания и получения. И тем самым открыть денежные потоки.

    февраль 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Открыть денежные потоки можно с этим поработать/платно/, но нужно смотреть сначала, что мешает/препятствует денежкам идти к вам в руки.
    Не хватку денег можете ощущать при необдуманных/ненужных тратах, доходы должны быть выше, чем-расходы..
    Научитесь не только-брать, но и так же-отдавать! Ищите возможности-заработать!
    Всё в ваших руках.

    февраль 6, 2020 г.