Медицина

8 дней задержки, тест показал 2 полоску, ели видна, потом пошла кровь коричневая не много, что. Это может быть? - вопрос №3625421

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Это может быть угроза прерывания в малом сроке беременности. Для уточнения диагноза сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ, посетите гинеколога

    февраль 5, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия!

    Это может быть как биохимии беременность, внематочная беременность, а также угроза прерывания маточной беременности.

    Сейчас вам необходимо сдать анализ крови хгч в динамике 2-3 раза, чтобы оценить динамику нарастания для диагностики.

    А также сделать узи органов малого таза.

    Если беременность желанная, то как можно скорее обратитесь к гинекологу, так как вам нужна срочно сохраняющая терапия.

    февраль 5, 2020 г.