Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Приснился очень необычный не приятный сон. - вопрос №3625498

Я захожу в какой то универмаг. Вход в него отделан красивым деревом, создается впечатление дорогого магазина. Где то в углу, около этих дверей, уже внутри, неприметно расположено не большое помещение, то ли дежурной по этому магазину или какого-то работника этого магазина и дверь в ее помещение наполовину приоткрыта.Когда я заходил, то в открытые двери услышал ее разговор по телефону, очень не приятный. Она вызывала каких то девочек по вызову и объясняла детально, что она хочет, что у них будет вечеринка. Мне стало интересно, что же тут в этом магазине вообще происходит. Почему то во сне я решил, что мне надо по магазину передвигаться на четвереньках, что так меня никто особо не заметит, а я при этом узнаю все. Встал на четвереньки и довольно быстро так стал передвигаться по магазину. Таким образом я вбежал в какой то большой зал с огромными высокими потолками, там стояли кровати и я увидел около двух кроватей, расположенных рядом, бывшую жену и свою знакомую, бывшую коллегу по работе, они переодевались, готовились к вечеринке и стояли полураздетые.Зал этот был в бледно зелено-сероватом цвете.Мне стало ужасно противно от этого, я был в смятении и удивлении тем, что я их увидел в амплуа девочек по вызову и я стал убегать из этого зала, все также на четвереньках.Знакомая стала звать меня по имени и кричать- подожди, подожди, вернись… Я открыл первую попавшуюся мне дверь, которую видел и выбежал в коридор, потом снова дверь и снова коридор.Все эти двери и коридоры были очень маленьких размеров и покрашены в голубой цвет с синей рамкой по краям и по мере продвижения количество синего цвета увеличивалось, а голубого уменьшалось.Наконец, я вбежал в какое то маленькое помещение, оно было все полностью синего цвета.На этом сон закончился.
Сон очень странный и не понятный для меня.Учитывая то, что мне вообще не снится снов без повода, просто так.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Вскоре вам предоставится шанс переосмыслить свое видение этих женщин. По-новому взглянете на них, будете чем-то неприятно удивлены. Новости, а также важного разговора ждите.

    февраль 5, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сон говорит, что из любой ситуации вы найдёте выход, однако сложность в правильном решении, вы будете сомневаться.

    февраль 5, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что возникнет или уже возникла ситуация, в которой вы желаете выяснить некоторые детали, вам нужна информация, которая вам очень важна. ЧТо делать с этой информацией вы пока не знаете, больше напоминает болезненное любопытство, получить информацию напрямую спросив о них у человека, вы по какой -то причине не сможете, т.к. вероятнее всего тема будет очень деликатная. Эта тема будет связана с женщиной, т.к. тема эмоционально затрагивает вашу сердечную чакру — зеленый цвет. Опасно то, что вы уйдете в себя в свои мысли — изолируете себя. Совет: будьте открыты в том, что вы хотите сказать людям.

    февраль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон к знакомству.

    февраль 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы запутались в текущей ситуации. Кто-то или что-то постоянно отвлекает Вас от главного. Вам нужно по минимуму тратить время и энергию на рутинные дела, избегать пустого общения, и все будет складываться самым наилучшим образом.

    февраль 5, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Сон скорее отражение внутренних размышлений, вот что думали, анализировали, то и  выдало подсознание.  Возможно по сну  вы узнаете что-то нелицеприятное о бывшей жене, это будет вам неприятно или же  бывшая подаст о вас такую информацию.  Но конкретно  спрашивая, несет ли вам  сон негатив в реале-  идет, что нет.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По знакам сна магазин — символ выбора (если пришли за покупками), при входе у Вас сложилось впечатление, что магазин весьма привлекательный (т.е. выбор имел для Вас интересные перспективы), но получите какую-то информацию сомнительного свойства. Причем, проверять эту инфу Вы будете готовы не совсем традиционным способом, скрытно («во сне я решил, что мне надо по магазину передвигаться на четвереньках, что так меня никто особо не заметит, а я при этом узнаю все»).
    Можете отследить неприятные для Вас тенденции, но выслушать аргументы будете не готовы ("… стала звать меня по имени и кричать- подожди, подожди, вернись…")
    Бегство Ваше по коридорам, может идти символом поиска верного для Вас пути, либо вариантов решения каких-то вопросов. По цветовым гаммам можно сказать, если голубой более легкий (иной раз цвет надежды, веры и духовности), то синий более насыщенный и зачастую символ завершенности, стабильности и удовлетворения своими делами, как и символ интуиции.

    Но если Вы в своем беге попали в тупик ("… маленькое помещение, оно было все полностью синего цвета") и эта комната не имела другого выхода… то это может идти символом предостережения. Тут важен эмоциональный фон сна — Вы испытали облегчение, попав в эту комнату, или тревогу (потому как полагаясь только на свою интуицию, не учитывая аргументы и не анализируя факты, можете сделать неверный выбор)
    Всего доброго.

    февраль 5, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    все сюжеты и персонажи можете опустить. Обратите внимание на доминирующий цвет, голубой и синий, это духовное развитие. И хороший контакт с вселенной. И как в магазине, вы можете заказывать все во вселенной. Но вместо развития свои х способностей плутаете вокруг да около. Отвлекает вас кто-то и что-то постоянно. Красивый вход и и потолки высокие, все говорит о вашей силе духовной. Но пошли сюжеты и люди, и никакой конкретики, значит вы тратите энергию на второстепенные события. Так что не убегайте от себя, а найдите контакт с высшим Я.

    февраль 5, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Сон может говорить о том, что Вы случайно получите неожиданную информацию о знакомых, которая поставит Вас в «тупик», заставит срочно искать выхода из положения. Вас предупредили, значит сможете избежать подобной ситуации.
    Всего Вам доброго!

    февраль 5, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Сон вам приснился к тому, что вас ожидают финансовые пополнения и пополнения значительные. У вас будет стабильность в финансах, работе. Также сон говорит о появлении человека из вашего прошлого. Сон в целом положительный. Коридоры — это лабиринты жизни, Линии обстоятельств

    февраль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждет Вас множество проблем, нуждающиеся в срочном их разрешении. Много суеты вокруг них, хлопот, доводящих Вас до болезненного состояния.Маленькие двери, сине-голубые тона, бредовый сценарий, разыгрываемый подсобной рабочей магазина, -все это говорит о надвигающихся больших проблемах. Вы их, конечно же, решите, коль скоро проснулись, оставив все отвратительные хлопоты из сна позади.

    февраль 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Большой дорогой магазин, символизирует, во сне, какую-то поездку, дорогу, встречу или визит. То, что пришлось встать на четвереньки, говорит о том, что, кто-то может унизить Вас или ударить по самолюбию (оттого и чувства были неприятные). И это будет кто-то из женщин, так как во сне, показано присутствие представительниц женского пола. Голубые и синие тона — хороший знак и означает помощь Свыше и связь с космосом. Весь сон означает, что Вам успешно удастся выйти из сложного или неловкого положения, в которое, Вас, может поставить некая дама, предъявив, какие-то, свои, обиды или претензии… Этот сон, Вам, как предупреждение, относительно возможного конфликта. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 6, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сон говорит о том что ваши ожидания от противоположного пола не совпадают с внутренним желанием… то есть девушки попадаются не те… идёт притяжение не своего. может быть причина в нарушении каком-то ещё в детстве ( неправильно сформированный образ… какая-то ситуация  которая повлияла негативно )… возможно навязанный стереотип социальный… родителями… обществом… можно это всё тщательно проработать узнать истинные причины и исправить… но если нет желания так работать усиленно… вам стоит спросить себя что вы хотите главное получить от отношений и искать в жизни именно это… и тогда устроите свою личную жизнь счастливо.

    февраль 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон интересный, и для вас он очень важный.
    Ваши отношения в прошлом были для вас очень важны и то, что вы думали о вашей жене, то и во сне проявилось, но в более преувеличенном масштабе.Вы как будто убежали от развития отношений, сдались.И в будущем вы себя все больше будет ограничивать в общении не только с этими женщинами, но и со всем женским полом.Голубой цвет уменьшился и остался синий-это говорит о том, что вы себ скоро можете превратить в отшельника.Как Синяя Борода.От женщин в целом вас уже начинает отгораживать стена.Это может продлиться долгое время-от семи месяцев до семи лет.

    февраль 6, 2020 г.
  • У вас есть мечты, задумки, в которых вы возлагаете надежды на близких людей… Но, увы, вас ждет разочарование в этих людях… Вы не получите поддержки… Мечты не реализуются…

    февраль 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы очень зациклены на материальном… необходимо также и духовность свою прорабатывать… будут у вас много возможностей, много выходов из сложившейся ситуации..
    Ситуации будут связаны с личной жизнью, с девушками.
    Удачи вам!

    февраль 6, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Сон намекнул, что когда вам хотелось красоты, дороговизны, эротики, это всё должно было бы быть действительно мило и приятно. В итоге это мрачное чувство, отвращение к тому, что вы могли сделать недавно, ведомое тем, что внутри у вас было простое желание доброты, верности, отдачи себя. Прим этом, хочется же уюта, маленькой комнатки, в которой всё пронизано вашим самопожертвованием для благо другого.
    Грубо говоря, сон переработал ваше недавний опыт отвращения с вашим желанием отдачи. И вылил в образы, которые вам близки, которые бы вызвали те чувства, которые вы спрятали в себя и не позволили им выйти.
    Если с утра вам стало легче, значит всё хорошо. Если наоборот, внутри сидит ещё чувства и их надо вытолкать на волю. Иначе возможны ещё интересные сны.

    февраль 6, 2020 г.