Красота, Здоровье

Здравствуйте на фоне адаклина все равно высыпания прыщей хотя уже 3 мес мажусь почему? Мне 30 л прыщи от спкя. - вопрос №3625560

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Потому что  акне при СПКЯ лечится назначением современных микродозированных  ОК последнего поколения с  антиандрогенным эффектом.
    Если нужно, то добавляются антибактериальные кремы и гели для лица.

    февраль 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно лечить основное заболевание/проблемы с яичниками/на фоне, которого имеются прыщи, только тогда они пройдут!
    Умывайтесь отварами календулы, ромашки-это природные антисептики.
    Выздоравливайте.

    февраль 8, 2020 г.