Медицина

Есть ли воспаление? - вопрос №3625704

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Нина!

    Лейкоцитов чуть больше нормы.

    Если мазок сдавался во 2ю фазу цикла или во время беременности, то это норма .

    февраль 5, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, воспалительных процессов у вас нет, Флора нормальная .

    Выявлен фибрин в шейке матки, который может говорить о том, что воспалительный процесс был цервикальном канале -характерно для хронического цервицита, но сейчас, по результатам  обострения нет-если вы сдавали анализ во вторую фазу цикла!
    подострое течение ?-если анализ сдан в первую фазу цикла, т к лейкоциты в шейке чуть увеличены, незначительно .

    Необходимость в лечении определяется в совокупности с симптомами и данными анализами, и анамнеза .

    Будьте здоровы!

    февраль 6, 2020 г.