Эзотерика

Решено

Из глаза течет кровь - вопрос №3625975

Доброе утро, во сне сегодня видела, смотрю в зеркало, из левого глаза начинает течь кровь и все больше наполнятся темной кровью, без боли, я начинаю аккуратно прикладывать свою ладонь с холодной водой, чтобы убрать кровь, несколько раз прикладывала холодную воду, крови стало меньше и меньше, но утром неприятные ощущения, после пробуждения. Скажите, пожалуйста, к чему этот сон? А вчера днём приснилось будто я в ванной, пол ногами красная вода, немного, и рыбка мертвая маленькая будто аквариумная, красивая и туловище ее пополам, к чему и этот сон?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К болезни родственника.

    февраль 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение конфликта в семье, сопровождающееся обидами, огорчениями и, охлаждением, в дальнейшем, общении. Мертвая рыбка — тоже недобрый знак..-  Испытаете страх или, испуг  за кого-то…

    февраль 6, 2020 г.