Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! К чему снится золотой крестик? Мне сегодня приснился золотой нательный крестик. Красивый и сверкающий. Это не мой. Кто-то мне его показывал. - вопрос №3626632

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам дали понять, что Вы под защитой христианского эгрегора.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит имеете человека, который вам служит защитником.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крестик снится к счастью… А если не Ваш, — значит хорошие перемены — впереди.., должно пройти какое-то время. Получается, что, Вы, — на пороге больших перемен… Добрых Снов!

    февраль 7, 2020 г.