Медицина

Решено

Что делать если задержка была 5 дней я выпила много алкоголя. Сегодня задержка 11 дней. Зделала узи пя 4,5мм. Есть подозрение что во время зачатия мужчина был не трезв. Опасно ли ето для ребенка? - вопрос №3626772

Немало 4,5 мм если от месячных почти 6 недель?(доктор ставит 5 по размерах)

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена!

    Много женщин были в такой же ситуации и затем рожали абсолютно здоровых деток.
    Это никак не повлияет на развитие плода.

    Рекомендую проходить все скрининги плода. И уже на первом скрининге, который можно проводить  в 11 -14 недель будет видно патологию плода.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алена. У меня другая «статистика» — «абсолютно здоровые» при рождении детки в дальнейшем отличались от своих сверстников в развитии.

    февраль 6, 2020 г.