Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот мужчина тоже думает обо мне часто? Напишит ли он мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3626897

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот мужчина тоже думает обо мне часто? Напишит ли он мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот мужчина тоже думает обо мне часто? Напишит ли он мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишет обязательно.

    февраль 6, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    очень часто думает, но писать не решается пока

    февраль 10, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Мужчина зациклен, все мысли о Екатерине, трудно сосредоточится ему на других делах, сейчас вы повернули не туда, вам надо осмыслить все происходящее за последнее время. напишет

    февраль 10, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина испытывает к вам симпатию, мысли о вас есть Однако он не уверен в том что вы вы думаете о нём,  у него зародилось подозрение что вы можете играть чувствами и это отдалило его от вас  и сблизило с другой дамой.

    февраль 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, конечно думает, он напишет.

    февраль 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОрый  вечер. О вас думает тоже часто, это есть ., Плюс  следит за  вами со стороны.

    февраль 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 4 пентаклей, звезда, паж посохов, говорят о том что молодой человек не быстро открывается, он осторожен,(4 пентаклей) но он явно мечтает о вас,(звезда) и скрывает это, напишет обязательно(паж посохов)

    февраль 10, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, часто этот мужчина о вас не думает, более того, понимает, что вы уязвимы перед ним, и, как следствие, теряет интерес к вашей персоне. Вам очень важно переосмыслить эту ситуацию, не только с точки зрения этих отношений.  Вы в плену деструктивных чувств, которые вами правят. Наносите вред прежде всего себе.

    февраль 10, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вспоминает о вас. И вскоре напишет.

    февраль 10, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Мужчина уже горит желанием с Вами увидеться, провести время. Чувства есть, Вы у него в сердце. Хоть и не всегда понимает Вас/Ваше поведение.
    Часто раздумывает как быть дальше друг с другом. Часто думает о Вас, хоть виду и не подает.
    Многое что планирует на Ваш счет, но действий в основном ждет от Вас. Некого даже сигнала, чтоб понять, что он Вам нужен.
    Уже ждет не дождется встречи с Вами, вот-вот напишет/позвонит. Встреча скоро будет. Бурное общение.

    февраль 10, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте,  напишет, но не так скоро, в течение следующего месяца. Но думает часто, но пока не выйдет на связь.

    февраль 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь, напишет Вам…

    февраль 10, 2020 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Между вами будет общение и общение достаточно активное. Не переживайте по поводу мужчины, он тянется к вам и у вас удастся скроить вполне прочные и полноценные отношения. Думает о вас часто и тяготеет к вам

    февраль 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения еще не завершены. Они продолжатся. Однако, Вам нельзя быть чрезмерно активной, иначе парень «сядет на голову».

    февраль 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет обязательно. Думает часто о Вас.

    февраль 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    напишет… но к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…

    февраль 11, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Виталий думает периодически о Екатерине.
    Назвать это сильным увлечением пока точно нельзя. Но она запала в его мысли и даже уже частично душу.
    Екатерина слишком много времени уделяет думам  о ситуации — здесь это может быть роковой ошибкой. Ситуация энергетически слишком схвачена ею.
    Обычно это не пускает к более стремительному развитию — отпустить нужно бы..
    Виталий по-любому выйдет на связь, пока это не подлежит сомнению.
    Важно и нужно грамотно вести себя в этой связке — его можно раскочегарить к более выраженным проявлениям.

    февраль 11, 2020 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    обьявиться вот увидите -ло вы потеряете к лему илтерес как-то потом

    февраль 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да напишет.Думает и скучает.

    февраль 11, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Часто о вас не думает, иногда может вспомнить. Вполне может как-то напомнить о себе, звонком или сообщением, а возможна и случайная встреча. Всего доброго!

    февраль 11, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Мужчина, наоборот,  обрубил  концы,
    Подобно с видео https://youtu.be/M9v0QGlhxN4

    февраль 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    у мужчины к вам неимоверная тяга.
    Стремление и желание видеть вас/слышать/обладать.
    Скучает и думает о вас, вы у него постоянно в голове.
    И на связь он выйдет, напишет вам.
    Мужчина часто думает о том как переиграть ситуацию в вашей паре, чтоб как то по другому общаться/в другом формате.

    Всех вам благ!

    февраль 11, 2020 г.