Психология

Здравствуйте, почти 2 года на занятиях танцами не могу справиться со страхом записи видео в присутствии других людей. Кажется, я интроверт: нужно ли мне преодолевать волнение или не стоит себя мучить? - вопрос №3627007

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и можно поработать со страхами

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! А как вы сами хотите?

    февраль 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.