Красота, Здоровье

Могут ли экстракты растений обеспечить связь между молекулами стороннего кератина и своего ? Могут ли они растягивать диссульфидные связи в волосе меняя его форму. - вопрос №3627163

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Карина!

    Нет, не могут. Это все написано только в целях рекламы и не более.

    Структура волоса зависет от вашего здоровья.

    февраль 7, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    могут, однако, зависит от времени экспозиции,
    могут, однако как долго сохранится эффект, (увы происходит сублимация, рацемация, мумификация)
    могут, но это уже не ваши волосы а химический продукт химической реакции

    — не понравится просто сострижете налысо, новые отрастут.

    февраль 7, 2020 г.