Эзотерика

Решено

vip

Мой друг неделю не отвечает на сообщения и звонки, в чем причина, скоро ли он позвонит? - вопрос №3627373

Как он относится ко мне? Причина во мне или каких-либо сторонних обстоятельствах? Алёна Делакруа 28.03.1987, Георгий Банчура 28.11.1964. Спасибо за ваше внимание и участие!

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Причина не в вас, делами занят, скоро позвонит

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сейчас не хочет с вами общаться.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже сверхурочная работа не оправдывает недельное молчание.Проблема не в Вас, и не в делах, а в нем.Не знает, какие шаги делать дальше в отношении Вас.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Причина это то что не желает общаться, не только с вами, причина не в вас, нагруженности много у него, расстроен, позвонит в ближайшее время.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Продолжения отношений не видно, Вы не по судьбе.К тому же на Вас сильный негатив от женщины, по злобе, на ухудшения всех сфер.

    февраль 7, 2020 г.