Технологии

Решено

Здравствуйте! Почему я не вижу время последнего посещения одного моего контакта, а у остальных вижу? Спасибо - вопрос №3627431

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    Здравствуйте, Наталья. Речь про ВКонтакте? Или про что?
    Если про ВКонтакте, то у пользователей, которые более ~полугода не заходили перестаёт отображаться время последнего посещения.
    Если речь про другое — укажите. Например, в вайбере если конакт отключил в настройках отображение своего последнего визита, то никто и не будет видеть его время последнего посещения.

    февраль 7, 2020 г.