Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня такой вопрос по поводу нового коронавируса насколько это опасная ситуация быстро ли получиться его победить и главное - вопрос №3627528

что вообще это значит что именно Высшие Силы пытаются сказать таким образом нам всем людям чему хотят научить какой урок преподать человечеству как долго эта ситуация вообще продлиться?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Это не Высшие силы, это дело рук  человеческих.  Все что не  происходит,  значит это кому-то нужно и  выгодно.

    февраль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, это дело рук человеческих.Советую почитать вам книги Шелдона, там хорошо описано что творят все спецслужбы мира.

    февраль 7, 2020 г.