Эзотерика

Решено

Вопрос практикующим! - вопрос №362804

Скажите, пожалуйста, на какое время (продолжительность) делают расклад? И если делают через неделю-пару месяцев следующий расклад и он не совпадает с предыдущим, можно ли считать, что неправду сказали карты второй раз? Благодарю за внимания :)

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Срок обычно оговаривается (день, неделя, месяц, несколько, год).

    По умолчанию срок расклада чаще всего охватывает несколько месяцев.

    Если следующий расклад не совпал с предыдущим, то это означает то, что человек, которому гадали, что то сделал для изменения ситуации.  Проделал какие то действия, изменил свое отношение к ситуации, изменилось его мировосприятие и т.д. и т.п.  «Все течет, все изменяется»©.

    Как вариант — расклад показывает то же самое, но с другой стороны, нужно просто правильно интерпретировать и прислушаться к совету карт.

    Если же человек абсолютно ничего не делал, то изменившийся расклад -недвусмысленный намек Дорогого Мироздания, что незачем попусту дергать карты по одному и тому же вопросу:)

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Глобальный просмотр может охватить и будущее. Ведь просмотр деток у молодой особы охватывает большой промежуток. Обычные рассклады идут до 3 лет.Частые гадания создают проблемы. Изменения в гадании лишь говорит о том какой выбор в ситуации сделали Вы. например Вам сказали что возможна кража или потеря. Вы защитили кошелек, дом. Но не защитили отношения и в итоге потеря идет. Или Вы вышли и ударили собаку и судьба изменилась. Т.е все изменения идут от наших поступков.Вот как то так.

    сентябрь 14, 2012 г.