Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли возвращаться в отношения ? Действительно ли он хочет восстановить/сохранить семью? Полина 04.10.1995 20:00 Москва Юрий 10.03.1993 03:00 Москва - вопрос №3628168

изображение из вопроса - Стоит ли возвращаться в отношения ?
Действительно ли он хочет восстановить/сохранить семью?

Полина 04.10.1995 20:00 Москва
Юрий 10.03.1993 03:00 Москва

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно хочет, только желания и возможности не совпадут, и не зажившая рана начнет кровоточить еще сильнее.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Тут идёт такой ответ. Да, действительно на данный момент он хочет восстановить отношения и даже семью хочет, но есть одно но. В ближайшем будущем, при таком варианте, опять всё рухнет, он думает что хочет этого, но на самом деле он быстро охладеет к этой идее

    февраль 7, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не советую возвращаться. Но если хотите ссор, непонимания и полного разочарования -то пожалуйста. Тогда уж точно поймёте, что это не ваш человек и гармонии вам не добиться.

    В данный момент он хочет вас вернуть. Потом, когда получит своё, то есть, вернёт вас, опустит руки и пустит всё на самотёк. Вы постоянно будете беспокойны, раздражительны из за него.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит он Вас. В тайном — он сильно страдает и переживает. Очень одиноко сейчас ему.В мыслях держит какой то разговор с Вами и очень хотел бы с Вами загород куда то выехать отдохнуть.Активность будет иидальше проявлять. Помимо того в мыслях идет активная борьба за достаток именно для семьи. Не увидела ни одной плохой мысли в отношении Вас…

    февраль 7, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Кармический союз. Он хочет восстановить семью. Есть чувства, но в этом союзе Вы хозяйка положения, он то будет тянуться к Вам, то убегать. Все будет по кругу

    февраль 7, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Не просто хочет, а в муках и страданиях мечтает. Чует, что профукал всё, боится. Вы практически окончательно решили уйти. Что будет в ближайшее время — ссоры из-за работы, какие то мечты-искушения не оправдаются, и ситуация повиснет в воздухе, вы не пойдёте на примирение быстро, всё же вы смотрите в одиночное будущее, поэтому он будет долго ждать и просить. Потом вы его примете, но интерес к этим отношениям уже угаснет — слишком сильное напряжение плюс нестабильная финансовая ситуация, вас это в итоге и подточит окончательно.

    февраль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… осознал все… дайте ему шанс…

    февраль 8, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Осознал все, но не по-настоящему и не искренне, набегался, не нашел лучше, и его тянет к вам как магнитом, он еще не раз предаст вас, а возвращаться или нет, это решать только вам.

    февраль 8, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, хочет… но не забывайте что отношения уже никогда не будут как раньше, поэтому ему придется менять себя в первую очередь, потом вы и сами отношения

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Юрий хочет восстановить отношения. Про семью — сильно сказано, он пока не видит как будет ее восстанавливать. Спешить сходиться вам обоим не стоит, но и шанс все разрулить и перезагрузить отношения у вас есть. Предварительно нужно со старыми обидами поработать — если сойдетесь сейчас, они окончательно все разрушат.

    февраль 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина.
     вот знаете как скажу, только не обижайтесь, мужчина эгоист. но… ломать не строить, можно все закончить в любой момент
     Но может лучше попробовать исправить, тут идет дама брюнетка с прошлого, в судьбе ходила у него.но отношений на стороне не вижу.
     в вашей паре от вас идет и усилие и желание.
     может стоит дать шанс? вывести все на другой уровень.
     он может исправиться. тем более к вам есть чувства

    февраль 8, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раскаялся, осознал, хочет использовать шанс,

    Подробно с видео https://youtu.be/4bQ9kMjTee4

    февраль 8, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да хочет восстановить и сохранить… есть чувства у него и очень сильные… а вот возвращаться ли в отношения. решать вам… ваш союз никогда не будет лёгким… идеальным… гармоничным… всегда вы будете больше давать… мотивировать… поддерживать… восстанавливать… отдача — минимальная… не потому что он не хочет… а потому что не может… энергетически слаб… не откуда ему черпать нужные вам и ощущения и знания… такова его природа… так что его либо " тянуть" за собой и находить в этом какое-то удовольствие… ( или даже миссию )… заранее согласившись с тем что до вас он не дотянется… либо уходить  из этих отношений и рассчитывать на более сильного партнёра на всех уровнях… вам решать… как поступите… так и будет… самолично он никогда от вас не уйдёт и сам решения важные принимать не способен. Удачи!

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно хочет, раскаялся в своих ошибках и многое осознал. Однако Вам следует взвесить все за и против, прежде чем возвращаться в отношения. Многое в них останется на прежних местах.

    февраль 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.желание искреннее.можете ему поверить.конечно это не значит всё всё, будет идеально сразу же, хорошо.приятно.но думаю что всё таки поменяется что то да, он хочет быть с вами и сохранить семью.

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он искренне хочет восстановить отношения и сохранить семью, но вот на будущее, что то опять не сложится и ему и Вам будет очень больно.

    февраль 8, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Здравствуйте, у мужчины есть чувства, стоит поверить ему снова

    февраль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, хочет восстановиться. Какой-то мужчина ему мешает сделать правильный выбор.

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У него наступили не лучшие времена, искренности в нем нет, лукавит и есть некий обман и выгода с его стороны, вместе долго не будете, опять расстанетесь, как только у него дела пойдут на лад, так найдет причину уйти.

    февраль 8, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Не рискуйте за зря, пустое все это, он не изменился и на улучшение шансов нет, это его только видимость одна, что хочет отношения наладить, верить ему не стоит, лукавит он и в душе остался таким же, как и прежде. Не везет ему в любви, вот и решил возобновить отношения, но не сделает он Вас счастливой.

    февраль 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое чувство, что у вас у одной теплится Надежда на восстановление отношений ваших, семьи… а парень как то забился в свою раковину и сидит в ней… обижен он чем то… прям скрытая обида выходит… ну и состояние такое у него, что ищет кого то виноватым, но не себя..
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Всех благ вам! Удачи! Не переживайте! У вас все наладится!

    февраль 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Да, этот мужчина стоит доверия и еще одного шанса. Однако, это не единственная Ваша ссора, будете бодаться.

    февраль 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Полина, вы ему нравитесь. Конечно вам потрепал не мало нервов. Но шансы быть вместе есть.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В вашей паре довольно сложные отношения. Вы всеми силами стараетесь сохранить семью, а Юрий довольно эгоистичен. По большому счету, он уверен, что вся Земля кружится вокруг его одного и только ради него. Эгоист, который не учитывает Ваши мнения и интересы.
    Тем не менее, расставаться с Вами он не готов. У него есть еще чувства к Вам и они искрение. Просто парень считает себя взрослым, оставаясь инфантильным. С такими мужчинами всегда сложно.
    Сохранять семью или нет — это только Ваше право выбора. Но, тут стОит еще побороться за отношения. Юрию надо еще 2-3 года, чтобы поумнеть и созреть до состояния мужчины, способного отвечать за свои слова и поступки.

    февраль 29, 2020 г.