Эзотерика

Решено

vip

Сон про мужчину, изнасилование и собак - вопрос №3628176

Добрый день. Помогите пожалуйста понять сон.

Приснился один мужчина, с которым в реальности не было ни особых чувств ни продолжительных отношений, я сама с ним рассталась пару месяцев назад, ничего ему не объяснив. Мне приснилось что я случайно встретилась с ним, он был очень рассержен на меня, он сам придумал по какой причине я его бросила и его это рассердило (во сне), затем мы разговаривали, я объяснила истинную причину расставания и он постепенно успокоился. Затем мы начали заниматься любовью, но кто-то помешал и пришлось прерваться. Мы пошли куда-то вдвоем, было темно, нам встречались разные люди и собаки. Эти люди вроде бы были его знакомые. В какой-то момент я увидела как кто-то грубо насилует какое-то животное, но когда проходили мимо, я поняла что это девушка. Я попросила этого мужчину вмешаться, насильник был его знакомый (во сне, в реальности я не знакома с его окружением), это человек его послушался и отпустил девушку. Мы пошли дальше и в какой-то момент вокруг нас оказалось много собак, но собаки не обычные, а как зомби, достаточно жуткого вида.Они напали на нас и нас разделили. Собаки набросились на меня и на него. Я поняла что это конец и проснулась.

Очень странное ощущение от этого сна, нет ни страха ни ужаса, наоборот какая-то легкость и покой. Все происходящее воспринималось скорее как глупый и странный фильм. Было лишь омерзение при виде изнасилования и радость от встречи с этим мужчиной, от того что он меня выслушал и смог понять.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Судя по вашим ощущениям… во сне вы испытали глубокую острую нервную разрядку от просмотра сцен сновидения. То есть сон принес вам и легкость и покой. Кончила во сне и проснулась.

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В Вашем сне Вам приснилось возможное следующее развитие отношений с данным мужчиной и их итог. Мужчина был не Ваш, отношения с ним ни во что не переросли. Так как Вы уже расстались, то сам сон особого значение уже не имеет, и был информативного характера.

    февраль 8, 2020 г.
  • Сон вам показал ваши мысли и чувства… Вы расстались с мужчиной, ничего не объяснив и в подсознании была мысль, что нужно было объяснить… Объяснение означает точку, а здесь многоточие… Не для вас — для мужчины (рассержен на меня)… Во сне его душе на энергетическом уровне вы все объясняете и вам обоим становится спокойно на душе (начали заниматься любовью)… И в реальной жизни мужчина, даже не поняв почему, почувствует облегчение… Сцена насилия и ваша прогулка говорит о характере и окружении мужчины в реальности (темно, его знакомый)… Характер у мужчины не простой… Вы другая… Именно это вас и развело в жизни… Вы чувствовали, что вы разные, многое вас не устраивало...
    После сна вы почувствовали легкость и покой… Вы поставили для себя, наконец, точку… Вы все объяснили…Отпустили ситуацию и вздохнули свободно…

    февраль 8, 2020 г.