Эзотерика

Решено

vip

Как то грустно. Устала. Ничего не хочется...Потерялась радость и позитив. Как это наладить? или это кризис возраста? - вопрос №3628610

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ninel

    536-й в

    Здравствуйте, наладить можно все, было бы желание, приложите фотографию

    февраль 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Зимняя депрессия, это пройдет

    февраль 8, 2020 г.
  • Добрый день, идет информация мне что у вас руки опускаеться.Биополе ваше пробито и негатмвно на вас влияли и енергетически надо усилять и не только.Тревожит род ваш меня там как пазл загадка. По судьбе должен быть брак и дети и второй под вопросом. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это потеря энергии.Просто нужно ее пополнить.

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    На Вас порча на ухудшение здоровья, жизни судьбы и всего остального. У совсем нет сил!

    февраль 8, 2020 г.