Эзотерика

Решено

Я скрыла ребенка от ее отца. Хочу узнать что то про него, отца ребенка. О нем у меня вообще не чего нет. Только кое-какие теоретические данные. Дата рождения: 29.11.1987 И будет ли у меня второй - вопрос №3629212

малыш. В полной ли уже семье. изображение из вопроса - Я скрыла ребенка от ее отца. Хочу узнать что то про него, отца ребенка. О нем у меня вообще не чего нет. Только кое-какие теоретические данные.

Дата рождения: 29.11.1987
И будет ли у меня второй

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Про отца ребенка сказать сложно, нужны зацепки. У Вас возможна беременность мальчиком к концу года.

    февраль 8, 2020 г.