Эзотерика

vip

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. вСЕ ОТВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНЮ.КАКОВА ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ У ДИМЫ (59 ЛЕТ, ФОТО) И ЕВГЕНИЯ (22.01.55. Г.Р.) СПАС - вопрос №3629796

СПАСИБО. ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Гладкая

    279-й в

    перспективы маловероятны, много к этому препятствий

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Отношения сложные… но перспективы есть.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    а вы сможете его принять без критики? и позволит он собой управлять, чтобы вы его переделывали??
    чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно считать совместимость, нужна точная дата рождения

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Перспектив отношений не видно, но симпатия есть.

    февраль 14, 2020 г.