Красота, Здоровье

Решено

Будет ли вредно за место того,что бы что-то есть на перерывах на работе выпивать просто чашечку какао с молоком и ложечкой меда? Дело в том,что каждые два часа у меня перерыв,но я не успеваю - вопрос №3630696

проголодаться, но если не поем на первом перерыве то уже на следующий перерыве буду очень голоден. И вот заметил, что как раз чащечка какао с молоком и ложечкой меда отлично помогает не переедать, но есть соснения, что не будет вреда, если в день буду выпивать таких две кружечки!

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Игорь, доброе утро. Нет вреда для организма не будет от такого количества чашек. Но организм мужчины должен получать больше каллорий и они должны быть разнообразнее. Хотя ты бутерброд, кусочек сыра  или еще что- то придумать. Организм должен быть сбалансирован по микро и макро элементам.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какао полезный напиток, после него ощущение сытости чувствуется.
    Вреда никакого нет, тем более отлично вам помогает не переедать!

    февраль 10, 2020 г.