Эзотерика

vip

сапоги в крови и много крови во сне - к чему бы это? - вопрос №3630704

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к неприятностям в переди.
    Возможны конфликты дома и на работе.
    Всего Доброго

    февраль 10, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  к родне это.

    февраль 10, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча, общение с родственниками.

    февраль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кровь, во сне — это родственные узы. Сапоги — это какая-то дорога, путь или встреча… В целом сон о том, что кто-то из родственников, желает навестить Вас, либо, чтобы, Вы, сами, нанесли визит. Добрых Снов!

    февраль 10, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к большому торжеству и встречи с родными и родственниками. Всего доброго.

    февраль 10, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    К вестям от родственников. А также к времяпровождению и общению с родственниками

    февраль 10, 2020 г.