Красота, Здоровье

Добрый день. В 2005г состоял на учёте в тубдиспансер, диагнос туберкулома, подлечили сняли с учёта сказали что норм. Переводческие боли в груди на перемену погоды, нужна ли профилактика - вопрос №3630828

обследование???

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Олег!

    Конечно, нужна периодическая  профилактика и длительная реабилитация  от данной болезни.

    Все вам подробно расскажут и назначат процедуры  в тубдиспансере.

    февраль 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Боли в груди могут быть связаны с чем-то другим, необязательно от туберкуломы.
    Обследуйтесь-проверьте сердце, грудную клетку, легкие.
    Не болейте.

    февраль 11, 2020 г.