Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб.18:50. Волнует такой вопрос. Эти выходные прошли почти как и сказали ,удачно м приглашением в гости ,и были разные разговоры с друзьями-парнями).и - вопрос №3631075

некоторые напряги с общением были.Шумно.Но вчера было полнолуние во Льве, верно? какая-то тревога была в душе да и друзья шумно себя вели.Так вот, скажите, у меня период такой? Не будет ли в мою сторону напряжения какогоооо, я со всеми сохраняю обычно позитив. Спасибо за ответы!)

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля ни каких проблем или неприятностей я не увидел.и тем более чтобы был бы какой то негатив по отношению к вам этого нет. а то что гороскопы что куда или какие то мелкие проблемы были ни какого отношения к гороскопу не относится  совпадения не более того.

    февраль 10, 2020 г.