Бизнес

Что можно открыть своё и зарабатывать, не требующее оооочень много вложений, приносящее хороший доход. На чем можно заработать себе на квартиру??? - вопрос №3631623

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зависит от вашего начального/стартового капитала, ваших возможностей, знаний.
    Изучите спрос населения, сделайте выводы что может приносить доход и приступайте к делу.

    февраль 11, 2020 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Странное отношение к деньгам! 😄😄😄
    Нигде и ни у кого, даже у богатых не бывает много денег без вложений. В любом случае нужно вкладываться или деньгами или своим трудом.
    Посмотрите как можно заработать у автора такого заработка вконтакте Наталия Закхайм – инвестируем в недвижимость. Это действительно работает.

    февраль 13, 2020 г.