Эзотерика

Сон писала сообщение бывшему. Другая девушка в свадебном платье плакала - вопрос №3632213

Писала оскарбления бывшему в сообщении, всё высказать хотела.
Сон не весь помню, но сидела девушка в белом свадебном платье, фате и плакала.
Связанно это с бывшим как-то. Я сидела плакала, что ему писала и она плакала.

Бывший жениться что ли собрался?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Сон показывает, что есть у Вас сожаления, жалеете о своем поступке из прошлого( это связано с мужчиной).

    февраль 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон не о свадьбе.  Во сне показано, что, парень, совершает одни и те же неправильные поступки. А девушки, продолжают от него страдать…

    февраль 15, 2020 г.