Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что думает Александр 09.07.1982 г.р. об Маргарите 10.06.1980 г.р.. Раньше были отношения, есть совместный ребёнок. Что - вопрос №3632337

сейчас происходит в его жизни? Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Его жизнь довольно ровная, без особенных кризисов, но он счастливым его не назовёшь, одинок. О вас вспоминает, но понимает, что это прошлое, хотя много сожалений.

    февраль 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчину увела другая женщина, с ней он на сейчас и находится.Живет своей жизнью.

    февраль 12, 2020 г.