Технологии

Здравствуйте, в моём новом ноутбуке 256 гб SSD а в старом 1 тб HDD. Можно ли в новый пихнуть жесткий диск со старого но при этом чтобы остался SSD? - вопрос №3632688

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Гораздо проще его подключить как внешний, съемный накопитель, переходником, либо, от того, что Вы в ноутбуке включите оба ЖД, пользы мало, т.е. в производительности ноута.
    И вообще ноуты, даже дорогие Лаптопы, слабы, при использовании двух ЖД одновременно.

    февраль 11, 2020 г.