Эзотерика

Решено

Сон в ночь на 12 февраля - вопрос №3633157

Как будто я иду по между огромных камней по узким каменным дорожкам, удивляюсь этим камням, которые больше меня во много раз. Я знала, что за мной кто-то бежит незнакомые, я увидела обрыв вниз глубокий, около какого то недостроеннлго дома, и хотела в него прыгнуть, чтоб убежать. Но я побежала в этот дом, увидела 2 лестницы и выбрала одну, побежав вниз очень быстро. Но потом я подумала что тактику поменять, и побежала наверх по лестнице. Поитаившись, я присела и наблюдала чтоб меня не увидели кто гнался

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Страхи жить полной жизнью, которые вы преодолеете и решитесь на серьезные реальные шаги для перемен…

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будете решать проблему, в каком направлении вас лучше всего двигаться.

    февраль 12, 2020 г.