Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня пульс в спокойном состоянии 90уд.принимаю кратал. Верапамил. Но ничего не происходит. Но я не чувствую что такой пульс. Как его снизить? - вопрос №3633209

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Пульс 90 — это не диагноз! Какой у Вас диагноз? Пульс не лечат — лечат болезнь, а в лучшем случае человека, страдающего болезнью. Какие данные обследований и заключения врачей? Кто назначил верапамил? От какой болезни опять же?

    февраль 12, 2020 г.