Медицина

Решено

Здравствуйте. Сдавала анализы на степень чистоты. Обнаружились ключевые клетки+. Назначили свечи Вагид , 6 дней. После лечения снова сдала мазок, ключевые клетки-, а вот мелкие палочки+. Хотя до - вопрос №3633980

этого мелких палочек не показало. Что это означает? Спасибо

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Палочки- это нормальная флора влагалища.  Палочек поэтому и не было, что их место занимали ключевые клетки. Ваш мазок нормальный

    февраль 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Все у вас нормально, по результату .
    мелкие палочки-это палочковая Флора, лактобактерии они должны присутствовать во влагалище, и это является нормой.

    При первом анализе не показывало, так как был дисбактериоз.

    мазок нормальный у вас .

    будьте здоровы !

    февраль 12, 2020 г.