Медицина

Здравствуйте,я принимаю джес+ уже год.Со вчерашнего дня начало мазать,коричневым а сегодня уже темно-шоколадным. Ко врачу попаду только в понедельник.Подруга которая принимала джес сказала,что - вопрос №3635493

у неебыло тоже самое и врач взяв все анализы ей сказала, что джес нужно отменить пить, так как это проблема из за джеса, в нем не хватает горомнов.Возможно что у меня такое же?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Джэс относится к низкодозированным контрацептивам, вероятно дозировка гормонов в нем вам боььше не подходит и необходимо менять его на другой.
    Но окончательный ответ вам даст гинеколог на очном приеме

    февраль 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте На прием низкодозированных контрацептивов бывают такие мажущие коричневатые выделения.   Они короткие, могут наблюдаться не в каждом месяце. Отменять джес в настоящее время не стоит, т.к. начнется кровотечение отмены. В любом случае нужно закончить цикл, а потом обсудить этот вопрос с врачом. Можно для прекращения выделений принимать транексам по 1 таб 3 раза в день, если нет противопоказаний.

    февраль 14, 2020 г.